房东房源
诚城桃花源
万达广场3室2厅1卫 110m²
78万 7091元/㎡
书香铭苑
世纪广场3室2厅2卫 129.15m²
118万 9137元/㎡
建业龙门柒号院
万达广场3室2厅2卫 116.94m²
95万 8124元/㎡
锦绣乾城
世纪广场3室2厅1卫 97.41m²
72万 7392元/㎡
经纪人房源
华夏小区
世纪广场3室2厅1卫 117m²
55.6万 4753元/㎡
香江翡翠城
万达广场3室2厅1卫 124m²
65万 5242元/㎡
美溪领郡
万达广场4室2厅2卫 135m²
91.8万 6800元/㎡
诚城水墨兰亭
世纪广场3室2厅2卫 120m²
117.6万 9800元/㎡
近期成交价
区域
房屋信息
成交时间
成交价
淇滨 远大天鹅堡
3室2厅 121.0m²
2020.10.18
69 万
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
淇滨 光明小区
3室2厅1卫 107.0m²
2026.05.23
63 万
淇滨 合友花园
3室2厅1卫 126.0m²
2026.05.23
60 万
淇滨 假日半岛
3室2厅2卫 130.0m²
2026.05.22
99 万
淇滨 龙苑城市花园
2室1厅1卫 80.0m²
2026.05.22
24 万
淇滨 北晨嘉园
2室1厅1卫 81.0m²
2026.05.22
45 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25259887 人进行估价